Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Sie haben Fragen?03 44 3/ 34 09 13

Ansprechpartner der WBG WEißenfels

Ansprechpartner

Hier finden Sie die richtige Nummer für Ihr Anliegen.

Zuständigkeit Name Telefon 03 44 3 / 34 09 Email
Vermietung / Mitgliederwesen Iris Krause - 15 iris.krause@wbg-weissenfels.de
Vermietung / Mitgliederwesen Anke Kammler - 19 anke.kammler@wbg-weissenfels.de
Vermietung Toni Mosler - 26 toni.mosler@wbg-weissenfels.de
Empfang / Marketing / Mitgliederbetreuung Evelyn Weigelt - 21 evelyn.weigelt@wbg-weissenfels.de
Leiter Technik Thomas Walther - 18 thomas.walther@wbg-weissenfels.de
Mitarbeiter Technik Jana Lößner - 24 jana.loessner@wbg-weissenfels.de
Mitarbeiter Technik Raik Winke - 16 raik.winke@wbg-weissenfels.de
Betriebskosten / Mahnwesen Birgit Köhler - 17 birgit.koehler@wbg-weissenfels.de
Mitarbeiter Buchhaltung Elke Thriemer - 23 elke.thriemer@wbg-weissenfels.de
Leiter Buchhaltung Rene Doll - 12 rene.doll@wbg-weissenfels.de
Vorstand Martin Neumann - 13 martin.neumann@wbg-weissenfels.de
Sekretariat Ingrid Kniewel - 13 ingrid.kniewel@wbg-weissenfels.de
Copyright 2019 Wohnungsbaugenossenschaft Weissenfels/Saale eG . All Rights Reserved.